Pt900 ダイヤモンド フープ ピアス 1.28ct
Original price
¥149,350
-
Original price
¥149,350
Original price
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
Current price
¥149,350
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド フープ ピアス 1.28ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル1.28ctのダイヤモンドをセットした、楕円のプラチナフープピアスです。 ダイヤモンドはややブラウンが感じられますが、煌めきの美しいピースがセレクトされております。 石の高さを揃えたシンプルで洗練されたデザインなので、カジュアルやフォーマルにもおすすめ。 お顔周りを美しくエレガントに見せてくれる、スタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-038 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約15.0mm 横: 約3.8mm |
| 針 | 長さ: 約5.0mm 太さ: 約0.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.28ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



