Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.00ct
Original price
¥128,750
-
Original price
¥128,750
Original price
¥128,750
¥128,750
-
¥128,750
Current price
¥128,750
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドを贅沢に使用したプラチナピアスです。 サイズの異なるダイヤモンドを敷き詰めた、ふっくらとした曲線デザインがエレガント。 高級感がありながら普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260501-073 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約14.0mm 横: 約5.8mm |
| 針 | 長さ: 約9.9mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | aa~a+/a-イエロー |
| クラリティ | AA~A(一部表面に微細な傷欠けあり) |
| 輝き | AA~A |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量はシリコンキャッチを除いた状態で計測しております。 |



