スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ピアス 0.04ct
Original price
¥55,620
-
Original price
¥55,620
Original price
¥55,620
¥55,620
-
¥55,620
Current price
¥55,620
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ピアス 0.04ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.04ctのダイヤモンドを使用した、スタージュエリーのホワイトゴールドピアスです。 大小2つのマーキスを繋げた軽やかなデザイン。揺れるたびにキラキラとダイヤモンドが繊細に煌めきます。 ファーストジュエリーとしてもおすすめの、エレガントなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260505-004 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約20.5mm 横: 約5.3mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



