K18PG ダイヤモンド ブレスレット 0.30ct
Original price
¥76,220
-
Original price
¥76,220
Original price
¥76,220
¥76,220
-
¥76,220
Current price
¥76,220
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ブレスレット 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.30ctのダイヤモンドを使用した、ピンクゴールドのブレスレットです。 スクエアとサークルの石座にダイヤモンドをベゼルセッティングで飾ったシンプルで上品なデザイン。 お手元にさりげない華やぎを添える、エレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260506-112 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm (約3cmアジャスター付き) |
| サイズ | 幅: 約5.4mm 厚さ: 約2.1mm |
| 重量 | 約1.7g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.30ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 幅と厚みはスクエアモチーフを計測しています。サークルモチーフ:幅約4.2mm×厚み2.0mm |



