Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.65ct
Original price
¥76,220
-
Original price
¥76,220
Original price
¥76,220
¥76,220
-
¥76,220
Current price
¥76,220
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.65ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.65ctダイヤモンドを飾った、プラチナベースのペンダントネックレスです。 ふんわりとした優しいイエローみのあるダイヤモンドをまるでお花のように飾ったエレガントなデザイン。デコルテに彩りを添えます。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-015 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約11.4mm 横: 約8.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース計0.65ct |
| カラー | a+~b-イエロー |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



