K18YG ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct D0.10ct
Original price
¥94,760
-
Original price
¥94,760
Original price
¥94,760
¥94,760
-
¥94,760
Current price
¥94,760
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct D0.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ルビーとダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントネックレス。 メインのルビーにはインクルージョンが見られるものの、その鮮やかなピンキッシュレッドカラーの輝きでさほど気になりません。 周囲を煌びやかなダイヤモンドが贅沢に取り巻いたシンプルなヘイローデザイン。 胸元に華やかなアクセントを添える、身に着けやすいプレシャスストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-030 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約6.5mm 横: 約6.5mm |
| 重量 | 約0.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



