Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.02ct
Original price
¥149,350
-
Original price
¥149,350
Original price
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
Current price
¥149,350
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.02ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル1.02ctのダイヤモンドを使用したプラチナピアスです。 その連なる煌めきが美しい、さりげなく描いた曲線がエレガントなデザイン。 リッチ感がありながら普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-034 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約14.2mm 横: 約3.5mm |
| 針 | 長さ: 約11.9mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース 計1.02ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 左右トータルの石目は、片方のみに打刻されております。 |



