Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
Original price
¥100,940
-
Original price
¥100,940
Original price
¥100,940
¥100,940
-
¥100,940
Current price
¥100,940
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドをサイズグラデーション状にセットした、プラチナ素材のペンダントネックレスです。 オープンサークルのモチーフに瑞々しい煌めきが気品のある逸品。シンプルなデザインなのでデイリーからオフィスシーンまで幅広いシーンでお使いいただけます。 デコルテを華やかに魅せる大人のノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-056 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~44.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約10.4mm 横: 約10.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンに微細なヨレが見受けられます。予めご了承ください。 |



