K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 1.00ct
Original price
¥92,700
-
Original price
¥92,700
Original price
¥92,700
¥92,700
-
¥92,700
Current price
¥92,700
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、イエローゴールドのペンダントトップです。 ぎゅっと集めたダイヤモンドをマーキス型に象ったシンプルながらも存在感あるデザイン。華やかなイエローゴールドに淡いイエローカラーのダイヤモンドが美しく映えて、胸元をより明るく彩ります。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-095 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約15.9mm 横: 約8.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.4mm 横: 約1.1mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1.00ct |
| カラー | a~b-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



