K14PG ダイヤモンド ペンダントトップ
Original price
¥35,020
-
Original price
¥35,020
Original price
¥35,020
¥35,020
-
¥35,020
Current price
¥35,020
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K14PG ダイヤモンド ペンダントトップ | |
|---|---|
| 商品説明 | 5ピースのダイヤモンドが輝く、K14ピンクゴールドのペンダントトップです。 くるりと捻ったリボンのような立体感あるフォルムが印象的なデザイン。肌なじみの良いピンクゴールドと相まって女性らしく優しげな胸元に彩ってくれます。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-143 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K14PG |
| サイズ | 縦: 約17.1mm 横: 約11.6mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.5mm 横: 約2.6mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | A+~B+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | A+~B+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



