K18WG ダイヤモンド ピアス 0.30ct ハート
Original price
¥113,300
-
Original price
¥113,300
Original price
¥113,300
¥113,300
-
¥113,300
Current price
¥113,300
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 0.30ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.30ctのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールド製のピアスです。 内側に反ったハートモチーフに繊細な煌めきのダイヤモンドを敷き詰めたエレガントなデザイン。フープタイプで着脱が楽なのも嬉しいポイントです。 耳元を女性らしく魅せる大人のノーブルでフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-003 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約13.6mm 横: 約8.9mm |
| 針 | 長さ: 約5.5mm 太さ: 約0.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



