K18WG ダイヤモンド ピアス 0.20ct 月 星
Original price
¥49,440
-
Original price
¥49,440
Original price
¥49,440
¥49,440
-
¥49,440
Current price
¥49,440
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 0.20ct 月 星 | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.20ctのダイヤモンドを使用した、エレガントなホワイトゴールドピアスです。 星と月をモチーフにした、シンプルでロマンティックなデザイン。軽やかな着け心地で普段使いにも取り入れやすい一品です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-019 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約7.1mm 横: 約5.8mm |
| 針 | 長さ: 約9.5mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量はシリコンキャッチを除いた状態で計測しております。 縦と横のサイズは、月モチーフを計測しております。 星モチーフのサイズ:縦約8.0mm×横約8.5mm |



