GSTV K18YG グリーンガーネット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.35ct D0.15ct
Sold out
Original price
¥82,400
-
Original price
¥82,400
Original price
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
Current price
¥82,400
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| GSTV K18YG グリーンガーネット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.35ct D0.15ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 宝石専門チャンネル・GSTVオリジナル、グリーンガーネットとダイヤモンドをセットしたペンダントネックレスです。 メインのグリーンガーネットは、一部表面に微細な傷が見られるものの、肉眼では気にならない程度。鮮やかな色合いと輝きの美しいピースがセレクトされています。 クロスラインにセットしたガーネットが、ダイヤモンドの繊細な煌めきでより一層美しく引き立つエレガントなデザイン。 胸元を明るく彩る、存在感のあるカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-024 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.2g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約12.1mm 横: 約10.2mm |
| 重量 | 約0.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | グリーンガーネット |
| 重量 | 5ピース計0.35ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.15ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



