K18WG/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct アニマル 熊
Original price
¥108,150
-
Original price
¥108,150
Original price
¥108,150
¥108,150
-
¥108,150
Current price
¥108,150
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct アニマル 熊 | |
|---|---|
| 商品説明 | まるで熊のような立体的なアニマルモチーフが可愛らしいペンダントネックレスです。 お顔はカラーレス系、耳やお鼻周りにはシックな煌めきのブラウン系、つぶらな瞳にはブラックダイヤモンドを配したキュートなデザイン。 目に入った瞬間、思わず笑みがこぼれてしまいそうな、リッチなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-031 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約45cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約10.1mm 横: 約11.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa/c-ブラウン/ブラック |
| クラリティ | AA+~AA(ブラック除く) |
| 輝き | AA+~AA(ブラック除く) |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



