ポーラ K18WG アコヤベビー真珠 カラーストーン ダイヤ ペンダントネックレス 径約2.0-4.0mm D0.30ct フラワー
Original price
¥128,750
-
Original price
¥128,750
Original price
¥128,750
¥128,750
-
¥128,750
Current price
¥128,750
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ポーラ K18WG アコヤベビー真珠 カラーストーン ダイヤ ペンダントネックレス 径約2.0-4.0mm D0.30ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約2.0-4.0mmのアコヤベビーパールをメインに、カラーストーン(タンザナイト、アクアマリン)とダイヤモンドを贅沢にあしらったポーラのペンダントネックレス。 タンザナイトとアクアマリンでフラワーモチーフに象った花束のようなデザインが魅力的です。 清楚な輝きのアコヤ真珠と共に、カラーストーンで爽やかに仕立てた、華やかで高級感のあるジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-039 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約1.0g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約26.0mm 横: 約16.2mm |
| 重量 | 約2.9g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤベビー真珠/パール |
| サイズ | 5ピース 直径 約4.0mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | カラーストーン(タンザナイト、アクアマリン)/ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピースD0.30ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~B(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



