K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct クロス
Original price
¥86,520
-
Original price
¥86,520
Original price
¥86,520
¥86,520
-
¥86,520
Current price
¥86,520
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 定番のクロスモチーフデザインにトータル1.00ctのダイヤモンドをセットしたペンダントネックレスです。 ほど良い大きさで使い勝手もよく、普段使いはもちろん、オフィスシーンでも活躍してくれるシンプルな煌めきの一品です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-063 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約39.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約0.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約19.2mm 横: 約14.5mm |
| 重量 | 約1.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース計1.00ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | A+~B+(一部表面に微細な傷欠けあり) |
| 輝き | AA~A |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



