ミキモト Pt950 アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド リング 径約8.7mm
Sold out
Original price
$746.00
-
Original price
$746.00
Original price
$746.00
$746.00
-
$746.00
Current price
$746.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ミキモト Pt950 アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド リング 径約8.7mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約 8.7mmのアコヤ真珠を飾った、ミキモトの上品なホワイトゴールドリングです。 アコヤ真珠は、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、肉眼でえくぼや地肌のあれなど見当たらない、テリの美しいピースがセレクトされております。 両サイドに上質ダイヤモンドを添えて一層華やぐエレガントなパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250412-029 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 幅: 約8.7mm 厚さ: 約10.1mm |
| リングサイズ | 9号 |
| お直し可能サイズ | 7号~11号 |
| 総重量 | 約 5.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約8.7mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



