K18YG ダイヤモンド ブレスレット 5.00ct テニス
Sold out
Original price
$2,426.00
-
Original price
$2,426.00
Original price
$2,426.00
$2,426.00
-
$2,426.00
Current price
$2,426.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ブレスレット 5.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | しっかりとしたダイヤモンドの重みが心地いい、存在感のあるテニスブレスレットです。 ダイヤモンドは、トータル5.00ct。肉眼でインクルージョンが見られますが、テリのあるピースがセレクトされております。 パーツは一コマずつ繋がれており、しなやかなフィット感のあるお作り。 お肌にしなやかに沿う、華やかなゴールドとダイヤモンドの輝きをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250613-098 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm |
| サイズ | 幅: 約3.0mm 厚さ: 約2.9mm |
| 重量 | 約11.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計5.00ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | A+~B(一部表面に欠けのあるピースあり) |
| 輝き | AA~A+(一部Bあり) |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 金性、石目刻印が一部消えております。 |



