カルティエ K18YG/WG/PG 真珠/パール ピアス トリニティ 《セルビー銀座店》【中古】
Sold out
Original price
$2,380.00
-
Original price
$2,380.00
Original price
$2,380.00
$2,380.00
-
$2,380.00
Current price
$2,380.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18YG/WG/PG 真珠/パール ピアス トリニティ | |
|---|---|
| 商品説明 | フェミニンなピンクゴールド、華やかなイエローゴールド、クールなホワイトゴールドが優美に絡みあうエレガントなカルティエの【トリニティ】ピアス。 こちらは、ホワイト、パープルピンク、クリームカラーのパールを縦のラインにセットした可憐で上品なデザイン。 「愛・忠誠・友情」を表現した3つのリングが重なり合う人気シリーズを清楚なパールと共にお楽しみください。 パールはそれぞれ、5.8mm、3.6mm、4.4mmとなっております。 【セルビー銀座店】 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250707-049 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/WG/PG |
| サイズ | 縦: 約46.5mm 横: 約11.5mm |
| 針 | 長さ: 約9.0mm 太さ: 約1.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 2ピース 直径 約5.8mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.4g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| キャッチの刻印が一部消えかかっております。 |



