ブルガリ K18WG ダイヤモンド ピアス ルチア
Sold out
Original price
$2,776.00
-
Original price
$2,776.00
Original price
$2,776.00
$2,776.00
-
$2,776.00
Current price
$2,776.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG ダイヤモンド ピアス ルチア | |
|---|---|
| 商品説明 | 上質ダイヤモンドが瑞々しい煌めきを放つ、ブルガリのホワイトゴールドピアス【ルチア】。 サークルとスクエアが織りなすデザインが、耳元をエレガントに演出する逸品です。 イタリア語で「光る」という意味を持つ【ルチア】の名に相応しい、モダンでスタイリッシュなデザインジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250720-055 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約32.0mm 横: 約4.6mm |
| 針 | 長さ: 約8.1mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 28ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約9.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



