ヴァンクリーフ&アーペル K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス フリヴォル ミニ 《セルビー銀座店》【中古】
Original price
$3,574.00
-
Original price
$3,574.00
Original price
$3,574.00
$3,574.00
-
$3,574.00
Current price
$3,574.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴァンクリーフ&アーペル K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス フリヴォル ミニ | |
|---|---|
| 商品説明 | 1906年誕生、フランスを代表するハイジュエラーとして世界中で高く評価されている、ヴァンクリーフ&アーペルのピンクゴールド製ネックレス【フリヴォル ミニ】。 立体的なハートモチーフの中心に1粒のダイヤモンドがアクセントにきらりと光る愛らしい逸品。 グランサンクに輝くヴァンクリーフ&アーペルの、フェミニンでエレガントなジュエリーをお楽しみください。 【セルビー銀座店】 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250730-003 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約44.5cm (約1.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約10.6mm 横: 約11.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aaa~aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルその他 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 修理証明書のコピーが付属しております。 |



