ティファニー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス Tスマイル
Sold out
Original price
$1,984.00
-
Original price
$1,984.00
Original price
$1,984.00
$1,984.00
-
$1,984.00
Current price
$1,984.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス Tスマイル | |
|---|---|
| 商品説明 | グラフィカルなアングルとクリーンなフォルムが美しく調和して生まれたティファニー T コレクション。 ティファニーの頭文字「T」をグラフィカルにデザインした可愛らしいスマイルモチーフに、上質ダイヤモンドをあしらった贅沢な仕立ての一品です。 洗練されたシンプルさを秘めた曲線が愛らしいスタイリッシュなティファニージュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250821-027 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約1.3mm 横: 約36.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



