ヴァンクリーフ&アーペル K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス ソクラテス フラワー
Original price
$3,555.00
-
Original price
$3,555.00
Original price
$3,555.00
$3,555.00
-
$3,555.00
Current price
$3,555.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴァンクリーフ&アーペル K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス ソクラテス フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | フランスを代表するハイジュエラーとして世界で高く評価されているヴァンクリーフ&アーペルの【ソクラテス】ネックレスです。 透明感のあるハイクオリティなダイヤモンドをあしらった可憐でありながらも贅沢な仕上がりとなっております。 優美で慎み深い表情が窺えるお花モチーフがデコルテを愛らしく魅せる大人のフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250828-098 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約4cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約9.1mm 横: 約9.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



