K18WG ピンクトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.51ct D0.14ct
Sold out
Original price
$307.00
-
Original price
$307.00
Original price
$307.00
$307.00
-
$307.00
Current price
$307.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ピンクトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.51ct D0.14ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクトルマリンとダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントネックレスです。 メインのピンクトルマリンにはインクルージョンの見られるものの、肉眼では気にならない程度。深みのある色合いと輝きの美しいピースがセレクトされています。 周囲を煌びやかなダイヤモンドが取り巻きより一層華やぐ、上品でノーブルなカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250918-019 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約8.9mm 横: 約8.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクトルマリン |
| 重量 | 1ピース計0.51ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 8ピース計0.14ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| その他ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ソーティングは英語表記です。 |



