ブルガリ K18YG ペンダントトップ モネーテ 古代コイン
Original price
$8,886.00
-
Original price
$8,886.00
Original price
$8,886.00
$8,886.00
-
$8,886.00
Current price
$8,886.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18YG ペンダントトップ モネーテ 古代コイン | |
|---|---|
| 商品説明 | 2000年以上もの時を経た本物の古代コインを、現代の至宝へと昇華させたブルガリのアイコニックなコレクション【モネーテ】。 ニコラ・ブルガリの情熱から生まれたこのデザインは、コインが持つ歴史の重みと、K18イエローゴールドの艶やかな輝きが魅力的です。 一つひとつ表情が異なるアンティークコインを、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250922-030 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約30.5mm 横: 約20.2mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.5mm 横: 約3.5mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 古代コイン |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約10.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 地金に微細な傷がございます。予めご了承ください。 |



