K18YG ダイヤモンド テニス ブレスレット 5.00ct
Sold out
Original price
$3,305.00
-
Original price
$3,305.00
Original price
$3,305.00
$3,305.00
-
$3,305.00
Current price
$3,305.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド テニス ブレスレット 5.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル5.00ctものダイヤモンドを丸い石座にセットした、エレガントなイエローゴールドのテニスブレスレットです。 ダイヤモンドはチョコ留めというセッティング方法で留められており、実際のカラット数よりも大きく見える嬉しいデザイン。 一つ一つのパーツを繋いでいるため、なめらかにカーブし、しなやかにお肌に寄り添います。 華やかなイエローゴールドとシックなブラウンダイヤモンドの一体感ある煌めきがリッチ感のある大人の高級感溢れるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250922-086 |
| コンディション | B |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約6.1mm 厚さ: 約3.8mm |
| 重量 | 約18.6g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計5.00ct |
| カラー | a~c-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+/C(1pcカケあり |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 光穴の大きさに一部違いがございます。 |



