サマンサティアラ K10YG クオーツ ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.01ct
Sold out
Original price
$78.00
-
Original price
$78.00
Original price
$78.00
$78.00
-
$78.00
Current price
$78.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| サマンサティアラ K10YG クオーツ ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.01ct | |
|---|---|
| 商品説明 | マロン型のブリオレットカットクォーツをレーザーホールでセットした、サマンサティアラのK10イエローゴールドネックレスです。 ストーンは、縦約 8.2mm×横約 8.1mm。明るいイエローブラウンの色合いで、一つ一つのファセットから優しく穏やかな光沢が窺えます。 シンプルさを極めたお洒落なデザインが人目を惹きつける繊細でモダンなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250928-019 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約~56.5cm (フリーアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約11.7mm 横: 約8.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | クオーツ |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | A |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.01ct |
| カラー | c-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| チェーンは両吊りになっております。 エンドパーツに1ピースのダイヤモンドがセレクトされております。 |



