ミキモト K18YG アコヤ 真珠 ペンダントネックレス 径約7.4mm
Sold out
Original price
$416.00
-
Original price
$416.00
Original price
$416.00
$416.00
-
$416.00
Current price
$416.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ 真珠 ペンダントネックレス 径約7.4mm | |
|---|---|
| 商品説明 | アコヤ真珠は、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、肉眼でえくぼや地肌の荒れなどみあたらない、テリの美しいものがセレクトされております。 神秘的な煌めきのアコヤ真珠を優美な曲線で留めたエレガントなデザイン。シンプルなデザインなので様々なシーンでご活用頂けます。 オフィスシーンからカジュアルにもお使い頂ける、清楚な輝きが魅力のパールジュエリーを、ぜひミキモトでお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251017-042 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約38cm アジャスターなし |
| 重量 | 約1.7g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約13.2mm 横: 約10.0mm |
| 重量 | 約1.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| チェーンの長さは約38cmと、やや短めになっております。 |



