K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 2.03ct
Sold out
Original price
$1,348.00
-
Original price
$1,348.00
Original price
$1,348.00
$1,348.00
-
$1,348.00
Current price
$1,348.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 2.03ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.03ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251022-251 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm |
| サイズ | 幅: 約2.5mm 厚さ: 約3.0mm |
| 重量 | 約9.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.03ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



