ヴァンクリーフ&アーペル K18YG ダイヤモンド ブレスレット フリヴォル ミニ
Original price
$1,712.00
-
Original price
$1,712.00
Original price
$1,712.00
$1,712.00
-
$1,712.00
Current price
$1,712.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴァンクリーフ&アーペル K18YG ダイヤモンド ブレスレット フリヴォル ミニ | |
|---|---|
| 商品説明 | 1906年誕生、フランスを代表するハイジュエラーとして世界中で高く評価されている、ヴァンクリーフ&アーペルのイエローゴールドブレスレット【フリヴォル ミニ】。 立体的なハートモチーフの中心に上質ダイヤモンドがアクセントにきらりと光る愛らしい逸品。艶やかな鏡面とのコントラストも美しく仕上げられています。 グランサンクに輝くヴァンクリーフ&アーペルの、フェミニンでエレガントなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251024-023 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm (約1.5cmアジャスター管付き) |
| サイズ | 幅: 約10.2mm 厚さ: 約2.9mm |
| 重量 | 約2.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



