DTC K18YG ダイヤモンド ブレスレット 1.50ct LINE
Original price
$1,889.00
-
Original price
$1,889.00
Original price
$1,889.00
$1,889.00
-
$1,889.00
Current price
$1,889.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| DTC K18YG ダイヤモンド ブレスレット 1.50ct LINE | |
|---|---|
| 商品説明 | デビアスが手掛けるオリジナルブランド、DTC(ダイヤモンドトレーディングカンパニー)の【LINE】ブレスレットです。 使用されているダイヤモンドは、トータルで1.50ct。その眩い煌めきに魅了される贅沢な逸品です。 ダイヤモンドと地金のバーを交互に留めることで、躍動感のあるエレガントなデザインに。 デビアスグループが厳選した、美しいダイヤモンドの煌めきをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251024-079 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約2.3mm 厚さ: 約2.5mm |
| 重量 | 約7.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



