ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス
Sold out
Original price
$414.00
-
Original price
$414.00
Original price
$414.00
$414.00
-
$414.00
Current price
$414.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 曲線のバーに繊細な煌めきのメレダイヤモンドを連ねた、ヴァンドーム青山のペンダントネックレスです。 シンプルなデザインで様々な装いに合わせやすく、一本でも重ね着けでもお楽しみ頂ける一品。 いつものコーディネートに華やぎを添える、大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251029-039 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約1.5mm 横: 約22.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



