K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.28ct フラワー
Sold out
Original price
$324.00
-
Original price
$324.00
Original price
$324.00
$324.00
-
$324.00
Current price
$324.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.28ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.28ctのダイヤモンドをセットした、フラワーモチーフのペンダントネックレスです。 角度を付けてセットしたダイヤモンドが、お顔周りにワンポイントの輝きを添えるエレガントな一品。 カジュアルスタイルにもおすすめの、フェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251029-060 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約37.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約8.0mm 横: 約6.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 7ピース計0.28ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA(表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 石目刻印が一部消えております。 |



