ティファニー K18YG サファイア ダイヤモンド バングル ダブルフック
Sold out
Original price
$1,529.00
-
Original price
$1,529.00
Original price
$1,529.00
$1,529.00
-
$1,529.00
Current price
$1,529.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG サファイア ダイヤモンド バングル ダブルフック | |
|---|---|
| 商品説明 | 先端の二か所に、ティファニー厳選の上質なサファイアとダイヤモンドをセットしたバングル【ダブルフック】です。 艶やかで華やかなイエローゴールドの輝きも魅力の、シンプルな中にも高級のあるユニークなデザイン。 憧れのティファニージュエリーを、様々なコーディネートやシーンに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251030-015 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約9.2mm 厚さ: 約9.3mm |
| 重量 | 約9.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | サファイア |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



