K18YG/ Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 0.53ct
Sold out
Original price
$5,471.00
-
Original price
$5,471.00
Original price
$5,471.00
$5,471.00
-
$5,471.00
Current price
$5,471.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG/ Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 0.53ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.53ctと存在感ある大きさのダイヤモンドを1ピースセットした、重厚感のあるブレスレットです。 チェーン部分は、パーツを一つ一つ丁寧に繋げたキヘイデザインで、なめらかにカーブし、しなやかに手首に寄り添う作り。 ユニセックスにお楽しみいただける、高級感あふれるジュエリーです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251031-103 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/Pt850 |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約10.7mm 厚さ: 約5.9mm |
| 重量 | 約36.9g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.53ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



