K18WG ダイヤモンド ブレスレット 3.00ct テニス
Sold out
Original price
$1,256.00
-
Original price
$1,256.00
Original price
$1,256.00
$1,256.00
-
$1,256.00
Current price
$1,256.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ブレスレット 3.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.00ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかなテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251106-095 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約3.0mm 厚さ: 約2.5mm |
| 重量 | 約6.1g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.00ct |
| カラー | aa~a+/a-ブラウン |
| クラリティ | A+~B(拡大すると表面に微細な欠傷のあるピースあり/表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | A+~B+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



