Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.65ct フラワー
Sold out
Original price
$836.00
-
Original price
$836.00
Original price
$836.00
$836.00
-
$836.00
Current price
$836.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.65ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.65ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなプラチナペンダントネックレスです。 煌びやかなダイヤモンドと艶やかな鏡面光沢で仕立てた、立体感と奥行きあるフラワーモチーフが目を惹くデザイン。 ほどよい重みも相まってより一層ラグジュアリーな気持ちにさせてくれます。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、ゴージャス感のあるフラワーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251106-113 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約24.2mm 横: 約24.1mm |
| 重量 | 約10.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.65ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約11.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



