アガット/agete K10YG ブリオレットカット 含浸ルビーチャーム付き ピアス 2WAY
Sold out
Original price
$159.00
-
Original price
$159.00
Original price
$159.00
$159.00
-
$159.00
Current price
$159.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| アガット/agete K10YG ブリオレットカット 含浸ルビーチャーム付き ピアス 2WAY | |
|---|---|
| 商品説明 | 軽やかになびくラインに、鮮やかな色彩のルビーが美しく映える、アガットのイエローゴールドピアスです。 そよ風のような緩やかなウェーブで、360度どこから見ても美しく装うことができる愛らしいデザイン。 ルビーのチャームは取り外し可能で2wayデザインとなっております。 ショートヘアやアップスタイルにおすすめの華麗なスウィングジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-157 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| サイズ | 縦: 約73.0mm 横: 約0.6mm |
| 針 | 長さ: 約12.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 含浸ルビー |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | B(表面に擦り傷あり) |
| 輝き | A |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量はシリコンキャッチを除いた状態で計測しております。 サイズは地金のみを計測しております。ルビーチャームは縦約 13.0mm×横約 5.0mmです。 ブランド刻印が薄く、一部消えております。 チャームに刻印はございませんが、弊社にてK10と確認済です。 |



