アガット/agete K10YG オパール ダイヤモンド ペンダントトップ D0.01ct
Original price
$146.00
-
Original price
$146.00
Original price
$146.00
$146.00
-
$146.00
Current price
$146.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| アガット/agete K10YG オパール ダイヤモンド ペンダントトップ D0.01ct | |
|---|---|
| 商品説明 | アンティークジュエリーを彷彿とさせる繊細なデザインが人気のドメスティックブランド、アガットのK10イエローゴールド製ペンダントトップです。 オパールは、オレンジやグリーンの美しい遊色が窺える神秘的なピースがセレクトされています。 ロゼンジモチーフの先端に1粒のメレダイヤモンドを添えたクラシカルな趣のデザイン。 軽やかな使い心地でカジュアルに身につけてお楽しみいただけます。 ※オパールは径約 4.0mmです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-172 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| サイズ | 縦: 約18.3mm 横: 約9.2mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.9mm 横: 約3.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | オパール |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | - |
| クラリティ | - |
| 輝き | - |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.01ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | A |
| 輝き | B+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



