K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.40ct
Sold out
Original price
$837.00
-
Original price
$837.00
Original price
$837.00
$837.00
-
$837.00
Current price
$837.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.40ct | |
|---|---|
| 商品説明 | オープンなサークルモチーフに、トータル0.40ctのダイヤモンドをセットした、華やかなイエローゴールド ネックレスです。 瑞々しいダイヤモンドの煌めきと、艶やかな鏡面光沢とのコントラストも美しいモダンなデザイン。 きらきらとしたチェーンも華やぎを添える、大人のエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-305 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.4g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約19.2mm 横: 約19.2mm |
| 重量 | 約3.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.40ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| やや「ス」がございます。 |



