K18WG ダイヤモンド ピアス 0.35ct
Original price
$547.00
-
Original price
$547.00
Original price
$547.00
$547.00
-
$547.00
Current price
$547.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 0.35ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.35ctのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドのスタッドピアスです。 繊細なダイヤモンドの煌めきをあしらった、まるで蝶を思わせるデザインがエレガント。 お顔周りで軽やかに揺れる、大人フェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-333 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約13.5mm 横: 約9.9mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.35ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA/A+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 左右トータルの石目は、片方のみに打刻されております。 |



