ミキモト K18YG/ K14YG アコヤ 真珠 ペンダントネックレス 径約7.4mm
Original price
$318.00
-
Original price
$318.00
Original price
$318.00
$318.00
-
$318.00
Current price
$318.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG/ K14YG アコヤ 真珠 ペンダントネックレス 径約7.4mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約7.4mmのアコヤ真珠を飾った、ミキモトのイエローゴールドネックレスです。 アコヤ真珠は、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、肉眼で地肌の荒れが確認できますが、テリの美しいものがセレクトされております。 一粒タイプのシンプルなデザインは、重ね着けでより華やかにもおすすめ。 清楚な輝きのアコヤ真珠を、ミキモトでカジュアルにお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251117-026 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YGK14YG |
| チェーンの長さ | 約36.5cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約7.4mm 横: 約10.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 1ピース 直径 約7.4mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンは短めとなっております。 引き輪:K18/チェーン:K14 |



