K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.25ct
Sold out
Original price
$309.00
-
Original price
$309.00
Original price
$309.00
$309.00
-
$309.00
Current price
$309.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.25ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 直線のバーにメレダイヤモンドが美しく連なる、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 シンプルなデザインで様々な装いに合わせやすく、一本でも重ね着けでもお楽しみ頂ける一品。 デコルテを美しく魅せる、スタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251118-163 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~48.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約1.7mm 横: 約31.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.25ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



