K18YG ルビー ダイヤモンド ピアス 0.64ct D0.46ct フープ
Sold out
Original price
$1,061.00
-
Original price
$1,061.00
Original price
$1,061.00
$1,061.00
-
$1,061.00
Current price
$1,061.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ルビー ダイヤモンド ピアス 0.64ct D0.46ct フープ | |
|---|---|
| 商品説明 | 華やかなイエローゴールドにルビーとダイヤモンドのコントラストが映えるエレガントなフープピアスです。 程よい存在感で耳元を魅惑的に魅せてくれるクラシカルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251118-231 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約19.0mm 横: 約3.8mm |
| 針 | 長さ: 約7.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 計0.64ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | A+~A(拡大すると一部表面に欠傷あり) |
| 輝き | A+~A |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.46ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | A~B(拡大すると一部表面に欠傷あり) |
| 輝き | A~B+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



