K18WG アイスブルーダイヤモンド ペンダントトップ 0.32ct クロス
Original price
$428.00
-
Original price
$428.00
Original price
$428.00
$428.00
-
$428.00
Current price
$428.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG アイスブルーダイヤモンド ペンダントトップ 0.32ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 定番のクロスモチーフデザインにトータル0.32ctのアイスブルーダイヤモンドをセットしたペンダントトップ。 大ぶりサイズですがシンプルで使い勝手もよく、普段使いはもちろん、オフィスシーンでも活躍してくれそうです。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251119-029 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約38.6mm 横: 約24.1mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.1mm 横: 約1.7mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アイスブルーダイヤモンド |
| 重量 | 0.32ct |
| カラー | アイスブルー |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



