Pt900/ Pt850 ハートシェイプ ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.515ct クローバー
Sold out
Original price
$838.00
-
Original price
$838.00
Original price
$838.00
$838.00
-
$838.00
Current price
$838.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ハートシェイプ ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.515ct クローバー | |
|---|---|
| 商品説明 | ラッキーアイテムでもある四つ葉のクローバーをモチーフにした、プラチナベースの可愛らしいペンダントネックレスです。 4石のハートシェイプダイヤモンドの瑞々しい煌めきがエレガントな一品。 きらきらと煌めくクローバーが幸せを運んでくれる、フェミニンなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251121-037 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.5mm 横: 約8.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ハートシェイプダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース計0.515ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンにヨレが見受けられます。予めご了承ください。 |



