Pt900/Pt850 アコヤ 真珠 ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約6.1-8.2mm D0.39ct
Original price
$459.00
-
Original price
$459.00
Original price
$459.00
$459.00
-
$459.00
Current price
$459.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/Pt850 アコヤ 真珠 ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約6.1-8.2mm D0.39ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約6.1-8.2mmのアコヤ真珠とダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナペンダントネックレス。 パールは、特有の地肌の荒れが僅かに確認できますが、ほのかにピンク味を帯びたテリのあるホワイトカラーのものがセレクトされています。 煌びやかなダイヤモンドを贅沢に敷き詰めた柔らかな曲線デザインが個性的。 清楚な輝きのアコヤ真珠を、ユニークな逸品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251121-039 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.9g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約24.9mm 横: 約13.1mm |
| 重量 | 約4.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 2ピース 直径 約6.1mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース計0.39ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



