Pt850 ダイヤモンド ステーション ネックレス 3.00ct
Sold out
Original price
$1,454.00
-
Original price
$1,454.00
Original price
$1,454.00
$1,454.00
-
$1,454.00
Current price
$1,454.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド ステーション ネックレス 3.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドをステーション状に飾った、スタンダードスタイルのプラチナロングネックレスです。 ダイヤモンドは、一部表面に微細な傷が見られるものの、肉眼では気にならない程度。一つ一つが存在感のある煌めきを放っています。 様々なシーンで身につけやすい、スタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251121-049 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| パーツサイズ | 幅4.8mm 厚み2.8mm |
| チェーンの長さ | 約80cm (アジャスターなし) |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 11ピース計3.00ct |
| カラー | aa~a+/a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 幅と厚みは、中心のダイヤモンドセット部分を計測しております。 |



