K18YG/WG マルチカラー サファイア ダイヤモンド ブレスレット
Original price
$2,380.00
-
Original price
$2,380.00
Original price
$2,380.00
$2,380.00
-
$2,380.00
Current price
$2,380.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG/WG マルチカラー サファイア ダイヤモンド ブレスレット | |
|---|---|
| 商品説明 | マルチカラーサファイアとダイヤモンドをセットした、贅沢なお仕立てのデザインブレスレットです。 ストーンは、1ピースおよそ縦約 4.3mm×横約 3.5mm。上質ダイヤモンドとともに煌めきの美しいピースがセレクトされております。 ゴールドのコマが連なる重厚感のあるスタイルで、お肌にしなやかに沿うお作りも魅力の逸品。 リッチ感のあるゴールドとカラフルな宝石の輝きが手元を華やかに彩るエレガントなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251125-080 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/WG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm |
| サイズ | 幅: 約4.0mm 厚さ: 約3.7mm |
| 重量 | 約12.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | マルチカラーサファイア |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



