K18YG ダイヤモンド ピアス 0.08ct
Sold out
Original price
$559.00
-
Original price
$559.00
Original price
$559.00
$559.00
-
$559.00
Current price
$559.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.08ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 風に揺れてたなびく愛らしいリボンのようなモチーフのイエローゴールドピアスです。 立体感のあるお作りで、艶やかな地金の鏡面と瑞々しい煌めきのダイヤモンドのコンビネーションが美しい一品。 耳元を優雅に魅せる大人のエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251125-116 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約18.3mm 横: 約11.5mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 16ピース 計0.08ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



